Petit Nid - Poluc Apartments bilocale
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Petit Nid - Poluc Apartments bilocale
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sauna
- Bain à remous/jacuzzi
- Piscine intérieure
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est Frazione Corbet, 15, Champoluc, Italie.
Les tarifs à Petit Nid - Poluc Apartments bilocale peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à Petit Nid - Poluc Apartments bilocale.
Les clients trouveront facile de communiquer à Petit Nid - Poluc Apartments bilocale grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français and italien.
Petit Nid - Poluc Apartments bilocale propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna and Bain à remous/jacuzzi.
Les clients trouveront Aéroport de la vallée d’Aoste à quelque 55 km de l'établissement.
L'établissement se trouve à environ 4.7 km du centre-ville.
Petit Nid - Poluc Apartments bilocale dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Une piscine extérieure est disponible sur place à Petit Nid - Poluc Apartments bilocale toute l'année.
Petit Nid - Poluc Apartments bilocale propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Mine d'or de Chamousira-Brusson (6.4 km), Château de Graines (8.2 km) and Plan Villy (5.7 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.




























